Vorstand

Der Vorstand der HG Rosdorf-Grone ist unter folgender E-Mail Adresse zu erreichen: vorstand@hgrg.de

1. Vorsitzende

Inken Seebode

Rosenbaumweg 11a
37124 Rosdorf
Mobil: 0157-71701912
Tel.: 0551-782803
E-Mail: inken.seebode@gmx.de

2. Vorsitzender

Thomas Koch

Alte Heerstraße 13
37124 Rosdorf – OT Settmarshausen
Mobil: 0170-8827572
E-Mail: th.kochi@web.de

Kassenwartin

Sandra Ackert

Friedensstraße 5
37124 Rosdorf
Mobil: 0151-40711724
Tel.: 0551-781898
E-Mail: ackert@t-online.de

Spielwart / Passstelle

Jan Bergolte

Brüsselstraße 1a
37079 Göttingen
Mobil: 0160-91930700
Tel.: 0551-68127
E-Mail: Jan.Bergolte@t-online.de

Schiedsrichterwart (VSO)

Michael Thormann

E-Mail: vso.hgrg@web.de

Jugendwart weiblicher Bereich

Freda Seifert

Mobil: 0160 90459968
Tel.: 0551-79769413
E-Mail: freda.seifert@gmail.com

Jugendwart männlicher Bereich

Frank Hinrichs

Auf der Pfaurade 3
37181 Hardegsen – OT Asche
Mobil: 0151-15727890
Tel.: 05505-9992550
E-Mail: Frank-Ulrich.Hinrichs@t-online.de

Organisation

Sandra Albrecht

An der Schanze 22
37124 Rosdorf – OT Obernjesa
Mobil: 0173-5444888
Tel.: 05509-924963
E-Mail: sandra@cus-albrecht.de

Öffentlichkeitsarbeit

N.N.

E-Mail: presse@hgrg.de