Vorstand

Der Vorstand der HG Rosdorf-Grone ist unter folgender E-Mail Adresse zu erreichen: vorstand@hgrg.de

1. Vorsitzende

Inken Seebode

Rosenbaumweg 11a
37124 Rosdorf
Handy: 0157-71701912
E-Mail: inken.seebode@gmx.de

2. Vorsitzender

Thomas Koch

Alte Heerstraße 13
37124 Rosdorf
Handy: 0170-8827572
Tel.: 05502-999509
E-Mail: th.kochi@web.de

Kassenwartin

Sandra Ackert

Friedensstraße 5
37124 Rosdorf
Tel.: 0551-781898
E-Mail: ackert@t-online.de

Spielwart / Passstelle

Jan Bergolte

Brüsselstraße 1a
37079 Göttingen
Handy: 0160-91930700
Tel.: 0551-68127
E-Mail: Jan.Bergolte@t-online.de

Schiedsrichterwart (VSO)

Michael Thormann

Göttinger Straße 2a
37124 Rosdorf
Handy: 0176-82645704
E-Mail: Michael.Thormann@mtu.de

Jugendwart weiblicher Bereich

Freda Seifert

Mobil: 0160 90459968
Tel.: 0551-79769413
E-Mail: freda.seifert@gmail.com

Jugendwart männlicher Bereich

Frank Hinrichs

Mobil: 0151-15727890
E-Mail: Frank-Ulrich.Hinrichs@t-online.de

Organisation

Sandra Albrecht

Öffentlichkeitsarbeit

N.N.

E-Mail: presse@hgrg.de